Molitor Otto (Kyjov 1889)
Kuchen tragendes Mädchen, rechts unten signiert: Otto Molitor, Öl/Leinwand, 100 x 70,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Molitor Otto (Kyjov 1889)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |